Ihre Suche nach Yohanan Simon in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Yohanan Simon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Yohanan Simon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1231
Yohanan Simon,
1905 Berlin – 1976 Tel Aviv
MADONNA MIT KINDGouache und Tempera unter Verwendung von Blattgold auf Karton
65 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)„32“.
Unter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
(13506716) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Yohanan Simon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Yohanan Simon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Yohanan Simon verkaufen?