Ihre Suche nach Wolfgang Troschke in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Wolfgang Troschke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wolfgang Troschke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1158
Wolfgang Troschke,
geb. 1947 Helmarthausen
OHNE TITEL, 1988 Mischtechnik auf Papier.
70 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert „88“. Verso mit Galerieetikett Galerie Marianne Hennemann, Bonn.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Provenienz:
Galerie Hennemann.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290582) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wolfgang Troschke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Troschke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wolfgang Troschke verkaufen?