Ihre Suche nach William Wegman in der Auktion

Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

William Wegman, geb. 1943

Sie interessieren sich für Werke von William Wegman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Wegman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

William Wegman, geb. 1943
Detailabbildung: William Wegman, geb. 1943
William Wegman, geb. 1943

1226
William Wegman,
geb. 1943

BASIC SHAPES IN COLOUR, 2001 Fotografie auf Papier.
48,3 x 38,1 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13217511) (13)

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Wegman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von William Wegman kaufen?

Sie wollen ein Werk von William Wegman verkaufen?