Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

William Sweetlove, geb. 1949

1188
William Sweetlove,
geb. 1949

PENGUIN Höhe: 118 cm.
Verso gestempelt, monogrammiert und nummeriert Exemplar 138/200.
Plastik. (13100329) (1) (13)

Katalogpreis€ 1.400 - 2.000 Katalogpreis € 1.400 - 2.000  $ 1,456 - 2,080
£ 1,260 - 1,800
元 9,786 - 13,980
₽ 76,020 - 108,600

William Sweetlove,
Born 1949
PENGUINHeight: 118 cm.
Stamped on the reverse, monogrammed and limited edition no. 138/200.
Plastic.