Department

Friday, 28 June 2019

Impressionists & Modern Art

William Malherbe, 1884 – 1951
Detailabbildung: William Malherbe, 1884 – 1951

1433
William Malherbe,
1884 – 1951

PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price€ 7.000 - 10.000 Catalogue price € 7.000 - 10.000  $ 7,909 - 11,299
£ 5,950 - 8,500
元 53,060 - 75,800
₽ 507,780 - 725,400