Wednesday, 25 September 2019

Old Master Paintings Part II

Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692
Detailabbildung: Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692

703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692

BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.

£ 7,120 - 10,680
元 62,480 - 93,720
₽ 572,880 - 859,320