Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Victor Vasarely, 1906 Pécs – 1997 Paris

1184
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris

OHNE TITEL (TER UR) Lithografie.
Darstellung: 62 x 62 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unterhalb „F.v. 15/50“.
Ungerahmt. (12914215) (1) (18)

Katalogpreis€ 600 - 800 Katalogpreis € 600 - 800  $ 624 - 832
£ 540 - 720
元 4,194 - 5,592
₽ 32,580 - 43,440