Fachbereich

Donnerstag, 8. Dezember 2022

Trachtengürtel

1263
Trachtengürtel

Länge: 82 cm.
Am Rand bestickt „Johann Zink“ und datiert „1906“.
Süddeutschland, um 1906.

Katalogpreis€ 1.000 - 1.500 Katalogpreis € 1.000 - 1.500  $ 990 - 1,485
£ 900 - 1,350
元 7,020 - 10,530
₽ 60,700 - 91,050

Leder, geprägt und bestickt mit umlaufendem vegetabilem und floralem Dekor. Schauseitig mit drei Zuhaltungen. Besch. (1340293) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen