Ihre Suche nach Thomas Schütte in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Schütte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Schütte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
783
Thomas Schütte,
geb. 1954 Oldenburg
VASEN – Serie von drei Grafiken, 2016Farbserigrafie.
Jeweils 65 x 48 cm.
Jeweils links unten signiert, mittig datiert „2016“, rechts unten jeweils Auflage 21/35.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Jeweils unterschiedliche Formdarstellung und andere Grundfarbe. (1340474) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Schütte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Schütte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Schütte verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022