Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Tano Festa?
266
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
DA MICHELANGELO, 1987 Mischtechnik und Fotoreproduktion auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert. (1100266) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Tano Festa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tano Festa verkaufen?