Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Plenkers?
629
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
KONVOLUT VON 6 ARBEITEN Zweimal 49 x 62,5 cm,
dreimal 62,5 x 49 cm, 78 x 63,5 cm.
Teils signiert, mongrammiert und datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.200 - 3.500
Katalogpreis€ 3.200 - 3.500
$ 3,456 - 3,780
£ 2,880 - 3,150
元 25,024 - 27,370
₽ 318,368 - 348,215
Unterschiedliche Techniken mit Tusche und Kreide auf Papier. Papier teils leicht gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241694) (18)
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers verkaufen?