Fachbereich

Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Smaragd-Diamant-Blattbrosche

854
Smaragd-Diamant-Blattbrosche

Länge: ca. 5,1 cm.
Breite: ca. 2,1 cm.
Gewicht: ca. 9,6 g.
WG 750.
Signiert „AMU“.

Katalogpreis€ 800 - 1.000 Katalogpreis € 800 - 1.000  $ 880 - 1,100
£ 720 - 900
元 5,736 - 7,170
₽ 66,640 - 83,300

Aparte Brosche in Blattform besetzt mit rundfacettierten feinen Smaragden, zus. ca. 0,92 ct, sowie kleinen feinen Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,99 ct. (12800332) (16)