Fachbereich

Donnerstag, 30. Juni 2022

Simon Dittrich, geb. 1940 Teplitz

1264
Simon Dittrich,
geb. 1940 Teplitz

DER LORDRICHTER, 1982 Farblithografie.
42 x 30 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert und datiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 104 - 208
£ 90 - 180
元 699 - 1,398
₽ 5,430 - 10,860

Exemplar 3720/10000.

Papier leicht gebräunt. (13100334) (1) (10)

Simon Dittrich,
1940 Teplitz
DER LORDRICHTER, 1982Lithograph in colours.
42 x 30 cm.
Signed lower right, numbered lower left and dated.
Unframed.

Limited edition no. 3720/10000.
Paper with minor browning.