Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Sigmar Polke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sigmar Polke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
882
Sigmar Polke,
1941 Oels – 2010 Köln
AFFENSCHAUKELFarboffsetlithografie.
50 x 57 cm.
Rechts unten signiert „Sigmar Polke“ und datiert „95“, links unten Auflagenbezeichnung.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar „A.P.“.
Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Jürgen Becker, Claus von der Osten, Sigmar Polke. Die Editionen 1963-2000, Ostfildern-Ruit 2000, S. 111. (1271154) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sigmar Polke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sigmar Polke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sigmar Polke verkaufen?