Ihre Suche nach Serge Poliakoff in der Auktion
Mittwoch, 26. September 2018
Sie interessieren sich für Werke von Serge Poliakoff?
983
Serge Poliakoff,
1900 Moskau – 1969 Paris
KOMPOSITION IN BLAU, GRÜN, ROT UND SCHWARZ Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 15,5 x 23,5 cm.
Sichtmaß: 46,5 x 53,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt, nicht geöffnet.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Papier leicht gebräunt. Exemplar 76/100. (1160133) (2) (18)
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Serge Poliakoff verkaufen?