Ihre Suche nach Salvatore Emblema in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Emblema?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Emblema in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
524
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
EMOZIONE TERRESTRE, 1987 Gefärbte Erde auf Jute.
180 x 130 cm.
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert und datiert.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben ein Art report von Open Art, Mailand. (1141775) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Emblema angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema verkaufen?