Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
623
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Akt mit Strumpfband – La Nu à la Jarretière, 1969/70Kaltnadelradierung mit Handkolorierung auf Japanpapier.
66 x 51 cm.
Auflage 100 römisch nummerierte Exemplare, links unten in Bleistift nummeriert XXXV/C und vom Künstler rechts unten handsigniert.
In handversilberter und -vergoldeter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aus der Suite „Hippies“.
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 381 b. (13405555) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022