Ihre Suche nach Rudolf Bredow in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bredow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bredow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
819
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
Stillleben mit Blumen und Obst, 1966Aquarell auf Papier.
49 x 60,2 cm.
Links unten signiert und datiert „66“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Leicht gebräunt. (1341101) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bredow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022