Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bredow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bredow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
979
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
Ohne TitelÖlkreide auf Papier.
Passepartout-Innenmaß: 55 x 66,5 cm.
Rechts unten betitelt, signiert und datiert „1963“.
Verso mit Werkverzeichnisnr. D43.
Im Passepartout, hinter Glas in silberner Leiste gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1331242) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bredow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bredow verkaufen?