Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda

576
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda

Kuh, 1982Farbserigrafie.
Darstellung: 60 x 72 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflage 54/150.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 16.000 - 20.000 Katalogpreis € 16.000 - 20.000  $ 15,840 - 19,800
£ 14,400 - 18,000
元 112,320 - 140,400
₽ 971,200 - 1,214,000

(1340476) (1) (18)

Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ibid.

COW, 1982
Colour serigraph.
Depiction: 60 x 72 cm.
Signed lower right, limited edition no. 54/150.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen