Auktion Hampel Living & Varia
1692
Römischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
MARIA IN ANDACHT Öl auf Leinwand.
77 x 63,5 cm.
In schmalem Goldprofilrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Maria in ihrer typisch farbigen Gewandung sich vom dunklen Hintergrund abzeichnend und ihre Hände betend erhoben. Min. besch. (11811810) (130800) (13)