Ihre Suche nach Richard Pokorny in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Richard Pokorny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Pokorny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1280
Richard Pokorny,
1907 – 1997
SANKT BARTHOLOMÄ AM KÖNIGSSEE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30,5 x 39,5 cm.
Unten rechts signiert „R. Pokorny“.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem gekehlten Profilrahmen gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 1.000
Katalogpreis€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Leicht gebräunt. Rahmen mit altem Etikett eines prager Rahmenmachers.
(12205013) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Pokorny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Pokorny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Pokorny verkaufen?