Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Rainer Gross, geb. 1951

727
Rainer Gross,
geb. 1951

FORD IIÖl und Pigmente auf Leinwand.
64 x 53 cm.
Verso auf Leinwand signiert, datiert „2009“ und betitelt.
Ungerahmt. (1291694) (1) (18)

Katalogpreis€ 3.000 - 5.000 Katalogpreis € 3.000 - 5.000  $ 3,300 - 5,500
£ 2,700 - 4,500
元 21,510 - 35,850
₽ 249,900 - 416,500