Wednesday, 25 September 2019

Old Master Paintings Part I

Raffael da Urbino, 1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach
Detailabbildung: Raffael da Urbino, 1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach

591
Raffael da Urbino,
1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach

MADONNA DEL CARDELLINO Öl auf Leinwand.
109 x 79,5 cm.
Rückwärtig verschiedene alte Etiketten.
In vergoldetem Rahmen mit plastischem Renaissance-Dekor.

Catalogue price€ 6.000 - 7.000 Catalogue price € 6.000 - 7.000  $ 6,839 - 7,979
£ 5,340 - 6,230
元 46,860 - 54,670
₽ 429,660 - 501,270