Fachbereich

Donnerstag, 8. Dezember 2022

Quadratischer Rahmen

1046
Quadratischer Rahmen

100 x 100 cm.
Italien, 20./ 21. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 400 - 600 Katalogpreis € 400 - 600  $ 396 - 594
£ 360 - 540
元 2,808 - 4,212
₽ 24,280 - 36,420

In Holz gearbeitet, stuckiert und gefasst. Mit plastischen Zügen und Blattdekor. Minimal besch. (13402220) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen