Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Pol Mara, 1920 – 1998

1181
Pol Mara,
1920 – 1998

FRAU UND GEMÜSE, 1982 Farblithografie.
88 x 62 cm.
Rechts unten Drucksignatur „Pol Mara 82“, links unten „E.A.“
Ungerahmt. (1291428) (1) (18)

Katalogpreis€ 200 - 400 Katalogpreis € 200 - 400  $ 208 - 416
£ 180 - 360
元 1,398 - 2,796
₽ 10,860 - 21,720