Department Modern Art in the auction

Thursday, 6 December 2018

Peter Würth, 1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim
Detailabbildung: Peter Würth, 1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim

Lot 1041 / Peter Würth, 1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim

1041
Peter Würth,
1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim

DAMENPORTRAIT IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P Würth (19)18".
Ungerahmt.

Catalogue price€ 800 - 1.000 Catalogue price € 800 - 1.000