Wednesday, 25 September 2019

Old Master Paintings Part I

Paul de Vos, um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Paul de Vos, um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.

588
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.

STUDIEN VON HUNDEKÖPFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.

£ 13,350 - 17,800
元 117,150 - 156,200
₽ 1,074,150 - 1,432,200

Paul de Vos,
54 x 65 cm.