Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wunderlich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wunderlich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1126
Paul Wunderlich,
1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
OHNE TITEL Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 61,5 x 82 cm.
Links unten monogrammiert und datiert und „8F“. Rechts unten nummeriert 182/200.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1280754) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wunderlich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich verkaufen?