Ihre Suche nach Paul Charles Paisant in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Paul Charles Paisant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Charles Paisant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2835
Paul Charles Paisant,
geb. 1843 Lisieux
ARCHITEKTURPROSPEKT Aquarell und Feder auf Papier.
25 x 35 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Verso Etikett mit Künstlerdaten.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002142) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Charles Paisant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Charles Paisant kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Charles Paisant verkaufen?