Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins, nach

590
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins, nach

Bacchanale, 1954Aquatinta-Radierung auf Richard de Bas-Bütten.
59 x 80 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert und links unten Exemplar 85/250.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

Katalogpreis€ 6.500 - 8.000 Katalogpreis € 6.500 - 8.000  $ 6,825 - 8,400
£ 5,850 - 7,200
元 47,645 - 58,640
₽ 429,325 - 528,400

Herausgeber: Atelier Crommelynck, Paris. (13405311) (18)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen