Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins, nach

588
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins, nach

Harlekin, 1966Farboffset-Lithografie, nach dem Gemälde von 1917.
57,5 x 43,5 cm.
Auflage 60 Exemplare, handsignierter Probedruck auf Lichtdruckkarton.
In Galerierahmung mit Museumsglas.

Katalogpreis€ 3.800 - 5.000 Katalogpreis € 3.800 - 5.000  $ 3,990 - 5,250
£ 3,420 - 4,500
元 27,854 - 36,650
₽ 250,990 - 330,250

Vgl. Christophe Czwiklitzer, Picasso Posters, New York. (13405316) (18)