Auktion Hampel Living
1151
Paar Londoner Silberhähne
Höhe max.: 23 cm.
Gesamtgewicht: 1450 g.
Die Flügel punziert: Lion passant, Londoner Beschau, date letter "p" und ungedeutete Meistermarke.
London, 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Silber, gegossen, geschnitten, ziseliert. Alters- und Gebrauchssp. (1140011) (13)