Ihre Suche nach Otto Greiner in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Otto Greiner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Greiner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1134
Otto Greiner,
1869 Leipzig – 1916 München
DIE HEXENSCHULE Radierung auf Papier.
Sichtmaß: 15,5 x 39,5 cm.
Unten rechts monogrammiert und ortsbezeichnet „Rom“ sowie datiert „22.12.07“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1201236) (13)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Greiner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Greiner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Greiner verkaufen?