Thursday, 6 December 2018

14th - 18th century paintings

Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

Lot 548 / Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

Details: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Details: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Details: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Details: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts Details: Niederländischer Meister des ausgehenden 15. Jahrhunderts

548
Niederländischer Meister des ausgehenden
15. Jahrhunderts

MARIA LACTANS Öl auf Eichenholz.
29 x 17 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price€ 7.000 - 9.000 Catalogue price € 7.000 - 9.000