Department 19th - 20th Century Paintings in the auction

Thursday, 6 December 2018

Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Lot 1077 / Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Details: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Details: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Details: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts Details: Niederländischer Künstler des 19. Jahrhunderts

1077

EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 53 cm.
Signatur unten rechts "A. Sch..".

Catalogue price€ 1.600 - 1.800 Catalogue price € 1.600 - 1.800