Department

Thursday, 26 September 2019

Münchner Maler um 1900
Detailabbildung: Münchner Maler um 1900

1145
Münchner Maler um 1900

PAN UND NYMPHE Öl auf Hartfaser.
Kreisdurchmesser: 37 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.

Catalogue price€ 2.000 - 3.000 Catalogue price € 2.000 - 3.000  $ 2,180 - 3,270
£ 1,760 - 2,640
元 15,660 - 23,490
₽ 140,980 - 211,469