Fachbereich

Donnerstag, 9. Dezember 2021

Monogrammist A. M.

1114
Monogrammist A. M.

ANSICHT EINER HAFENSTADT IM NEBELÖl auf Holz.
18 x 34 cm.
Rechts unten monogrammiert. (†) (12901529) (11)@@@

Katalogpreis€ 800 - 1.200 Katalogpreis € 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960