Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

Moderner Maler des 20. Jahrhunderts

795

OHNE TITEL (IM WALD)Öl auf Leinwand.
120 x 81 cm.
Unleserlich signiert.
In breitem, farblich passend gefassten Rahmen.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis € 1.500 - 2.000  $ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980

Mit breitem Pinselduktus gestaltetes Werk, in dem das Waldthema eindrucksvoll und emotional vor Augen geführt wird. (14023713) (13)