Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Mel Ramos, 1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien

724
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien

TYRA TIRE, 2004 Lithografie in 23 Farben.
Blattmaß: 76 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis€ 3.000 - 3.500 Katalogpreis € 3.000 - 3.500  $ 3,300 - 3,850
£ 2,700 - 3,150
元 21,510 - 25,095
₽ 249,900 - 291,550

Exemplar 89/199. (12916912) (1) (18)