Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
893
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
TOP FLITE II, 2001 Siebdruck in 25 Farben auf Bütten.
Blattmaß: ca. 72,3 x 57,7 cm.
Handsigniert, Auflage von 199 zuzüglich E.A., nummeriert 102/199.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715252) (13)
Katalogpreis € 6.500 - 8.000
Katalogpreis€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?