Thursday, 6 December 2018

Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière
Detailabbildung: Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

Lot 427 / Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

427
Maurice de Vlaminck,
1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price€ 65.000 - 85.000 Catalogue price € 65.000 - 85.000

Beigegeben eine Expertise vom Wildenstein Institute.

Maurice de Vlaminck,

VASE DE FLEURS

65 x 54 cm.
Signed lower right.

Accompanied by certificate by Wildenstein Institute. (†)