Ihre Suche nach Marino Marini in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Marino Marini?
508
Marino Marini,
1901 Pistoia – 1980 Viareggio
LORAINE, 1971 Tusche auf dünnem Karton.
32,5 x 22,3 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Bestätigung von Dr. Maria Teresa Tosi, dass die Zeichnung in das Archiv des Künstlers aufgenommen wurde, datiert 15. Mai 2015. (1140921) (5) (12)
Sie wollen ein Werk von Marino Marini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marino Marini verkaufen?