Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert & Handzeichnungen
Sie interessieren sich für Werke von Marguerite Bricoux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marguerite Bricoux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
983
Marguerite Bricoux
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
LIEGENDER AKT Gouache auf Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Sichtmaß: 83 x 158 cm.
Unten rechts signiert „Marg Bricoux“, datiert „Mai 1914“.
Hinter Glas in bronziertem Rahmen. Fleckig. (1301192) (13)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marguerite Bricoux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marguerite Bricoux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marguerite Bricoux verkaufen?