Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Marc Chagall, 1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence

598
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence

Four Seasons, 1974Farblithografie auf Arches-Bütten.
94 x 63,5 cm.
Rechts unten in Bleistift handsigniert und links unten Exemplar 39/100.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

Katalogpreis€ 6.500 - 8.000 Katalogpreis € 6.500 - 8.000  $ 6,825 - 8,400
£ 5,850 - 7,200
元 47,645 - 58,640
₽ 429,325 - 528,400

Werkverzeichnis Mourlot 727. (13404620) (18)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen