Department

Friday, 26 March 2021

19th & 20th Century Paintings

Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts

1377

Gemäldepaar
ITALIENISCHES STADTLEBEN MIT FIGUREN
Aquarell.
Ca. 65 x 47 cm.
Und ca. 68 x 44 cm.
Jeweils rechts unten signiert und eines datiert „Pavesi 1894“.
Jeweils unter goldfarbenem Passepartout hinter Glas gerahmt.

Catalogue price€ 4.000 - 5.000 Catalogue price € 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 30,840 - 38,550
₽ 361,160 - 451,450