Fachbereich

Donnerstag, 8. Dezember 2022

Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts

1222

Der Plattkofel in SüdtirolÖl auf Hartfaserplatte.
81 x 86 cm.
Rechts unten undeutlich signiert. Verso auf dem Etikett ortsbezeichnet.

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 99 - 198
£ 90 - 180
元 702 - 1,404
₽ 6,070 - 12,140

Auf einer Anhöhe ein Gebirgsdorf mit dahinterliegenden teils schneebedeckten Bergen. Minimal besch. (1340298) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen