Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert & Handzeichnungen
1001
Maler Anfang des 19. Jahrhunderts im Stil von Luis Melendez (1716 – 1780)
Gemäldepaar
STILLLEBEN
Öl auf Leinwand.
32,5 x 46 cm.
In gold gefasstem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Jeweils auf einer Tischplatte stehende, spanisch anmutende Küchengegenstände mit Obst- und Gemüsesorten, Fischen, Glas- und Keramikgefäßen. (1301746) (13)