Ihre Suche nach Luigi Nono in der Auktion
Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Nono?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Nono in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1523
Luigi Nono,
1850 Fusina – 1918 Venedig, zug.
WEIßE HENNE IN EINEM NESTKORB BRÜTEND MIT KÜKEN AN EINER FUTTERSCHALE. Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 67,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Ungerahmt. (1191998) (11)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Nono angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Nono kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Nono verkaufen?