Living: Schmuck & Armbanduhren
Donnerstag, 30. Juni 2022

Limitierte PATEK PHILIPPE Jahresschale von 2016

1293

4 x 18,5 x 18,5 cm.
Verso mit Firmensigné „Patek Philippe Genève“ sowie Bezeichnung „Collection 2016“ und Herstellersigné „Limoges France“.
Limoges, Frankreich, 2016.

Katalogpreis€ 250 - 400 Katalogpreis € 250 - 400  $ 260 - 416
£ 225 - 360
元 1,747 - 2,796
₽ 13,575 - 21,720

Porzellan, polychrom staffiert. Auf silbernem Fond polychrome Darstellung von Blüten und einem Schmetterling, randvergoldet. In original Box. Diese Schalen war nicht für den Verkauf bestimmt, sondern waren für gute Kunden von PATEK PHILIPPE bestimmt. (1300915) (20)